(+39) 035.335580   (+39) 348 7678143    [email protected]

Benvenuti in Riccardi attrezzature!

ASTA DELIMITA CORSIE DORATA H cm 100 con nastro avvolgibile rosso 2 mtl Paletto

Recensisci per primo questo prodotto

SKU: ACF5190DR-1122
Solo 18 rimasti

Disponibilità: Disponibile

110,00 €   IVA inclusa

Descrizione prodotto

Dettagli

ASTA DELIMITA CORSIE DORATA H cm 100 con nastro avvolgibile rosso 2 mtl Paletto MARCA: FORCAR - MODELLO ACF 5190 DR - ASTA DELIMITA CORSIE DORATA H CM 100 CON NASTRO AVVOLGIBILE ROSSO 2 METRI Struttura in metallo dorato lucido. Dotata di nastro avvolgibile rosso. Altezza cm 100.Lunghezza nastro metri 2.

Recensioni

Scrivi la tua recensione

La tua recensione: ASTA DELIMITA CORSIE DORATA H cm 100 con nastro avvolgibile rosso 2 mtl Paletto

Come consideri questo prodotto? *

  1 stella 2 stelle 3 stelle 4 stelle 5 stelle
Quality
Overall