(+39) 035.335580   (+39) 348 7678143    info@riccardiattrezzature.it

Benvenuti in Riccardi attrezzature!

ASTA DELIMITA CORSIE DORATA H cm 100 con nastro avvolgibile rosso 2 mtl Paletto

Recensisci per primo questo prodotto

SKU: 331308357533
Solo 18 rimasti

Disponibilità: Disponibile

92,00 €   IVA inclusa

Descrizione prodotto

Dettagli

ASTA DELIMITA CORSIE DORATA H cm 100 con nastro avvolgibile rosso 2 mtl Paletto MARCA: FORCAR - MODELLO AC 5190 DRASTA DELIMITA CORSIE DORATA H CM 100 CON NASTRO AVVOLGIBILE ROSSO 2 METRI Struttura in metallo dorato lucido.Dotata di nastro avvolgibile rosso.Altezza cm 100.Lunghezza nastro metri 2.

Recensioni

Scrivi la tua recensione

La tua recensione: ASTA DELIMITA CORSIE DORATA H cm 100 con nastro avvolgibile rosso 2 mtl Paletto

Come consideri questo prodotto? *

  1 stella 2 stelle 3 stelle 4 stelle 5 stelle
Quality
Overall